足球直播

2024-03-04

03:00

巴波联

阿美利加RN阿美利加RN 0-0 ABC纳泰ABC纳泰

03:30

巴朗联

维列纳维列纳 VS 纪柏拉拿纪柏拉拿

03:30

巴亚甲

马瑙拉马瑙拉 0-0 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

03:30

巴地区

杰鲁斯杰鲁斯 1-1 巴塞罗那RO巴塞罗那RO

03:30

危地女甲

蒙固特女足蒙固特女足 0-1 基切FF女足基切FF女足

03:45

法甲

里昂里昂 0-3 朗斯朗斯

03:45

意甲

那不勒斯那不勒斯 1-1 尤文尤文

03:50

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 2-0 努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王

04:00

西甲

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 0-0 巴萨巴萨

04:00

西乙

莱加内斯莱加内斯 0-2 埃瓦尔埃瓦尔

04:00

法女甲

第戎女足第戎女足 1-2 里昂女足里昂女足

04:00

阿职联杯

国防与司法国防与司法 0-4 拉努斯拉努斯

04:00

阿职联杯

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 1-2 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

04:00

巴圣锦标

庞特普雷塔庞特普雷塔 1-1 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴克甲

普拉西多卡斯特洛普拉西多卡斯特洛 1-0 纳乌阿斯AC纳乌阿斯AC

04:00

阿乙

查卡里塔青年查卡里塔青年 0-0 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

04:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 0-0 圣米格尔圣米格尔

04:00

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 1-0 迈普迈普

04:00

阿乙

CA坦波利CA坦波利 1-1 查克佛伊维查克佛伊维

04:00

阿乙

玛伦玛伦 1-2 圣德尔模圣德尔模

04:00

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 1-0 联合防卫队联合防卫队

04:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技 0-0 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

04:00

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 0-0 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

04:00

巴希甲

康菲安卡康菲安卡 0-0 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

04:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学乌尔基萨大学 0-0 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

04:00

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 1-1 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

04:00

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 2-0 巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会

04:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 1-2 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

04:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 0-1 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

04:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 1-1 乌尔奎萨乌尔奎萨

04:00

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 0-0 西班牙语体育会西班牙语体育会

04:00

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 0-2 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

04:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 2-0 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

04:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 1-2 马尔多纳多马尔多纳多

04:00

委内超

加拉加斯加拉加斯 0-0 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

04:00

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 1-0 体育生队体育生队

04:00

哥斯乙

阿塞里阿塞里 0-1 利蒙利蒙

04:00

哥斯乙

阿塞里阿塞里 0-1 利蒙利蒙

04:00

阿鲁巴联

CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫 0-1 布巴里布巴里

04:00

国际友谊

特立尼达和多巴哥特立尼达和多巴哥 0-0 牙买加牙买加

04:00

阿TB

巴兰卡斯FC巴兰卡斯FC 1-1 格伦维护者格伦维护者

04:00

阿TB

埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔 1-0 贝尔格拉诺扎拉特贝尔格拉诺扎拉特

04:00

阿TB

埃塞伊萨埃塞伊萨 1-1 社会马竞社会马竞

04:00

阿TB

诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚 0-1 贝里索埃斯特贝里索埃斯特

04:00

阿TB

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 3-1 CUDP洛沃斯CUDP洛沃斯

04:00

巴皮联

帕纳伊巴帕纳伊巴 2-0 祖尔柯祖尔柯

04:30

葡超

波尔图波尔图 2-0 本菲卡本菲卡

04:30

巴巴亚联

雅科比纳雅科比纳 0-0 杰瑞BA杰瑞BA

04:30

牙买超

波特莫尔联波特莫尔联 0-1 蒙特歌湾联蒙特歌湾联

04:30

牙买超

维勒联维勒联 0-1 阿内特加登斯阿内特加登斯

04:30

牙买超

沃特豪斯沃特豪斯 0-0 普莱森特法山普莱森特法山

04:30

哥伦乙

卡利竞技卡利竞技 0-1 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

04:30

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 1-0 卡利博卡青年卡利博卡青年

04:30

厄瓜甲

理工大学竞技理工大学竞技 1-0 坎巴亚金融坎巴亚金融

05:00

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 1-0 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

05:00

巴圣锦标

布拉干RB布拉干RB 1-0 桑托斯桑托斯

05:00

智利甲

科洛科洛科洛科洛 0-0 瓦奇巴托瓦奇巴托

05:00

洪都甲

维多利亚体育维多利亚体育 0-0 CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

危地甲

查坎帕查坎帕 0-1 安提瓜GFC安提瓜GFC

05:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 0-0 乌梅西特乌梅西特

05:00

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 0-0 安托法加斯塔安托法加斯塔

05:00

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 0-1 特立尼登斯特立尼登斯

05:00

危地乙

圣佩德罗体育圣佩德罗体育 0-0 德莫克拉西亚德莫克拉西亚

05:00

危地乙

皮努特卡皮努特卡 0-0 迪普马約FC迪普马約FC

05:00

智利丙

维拉斯克斯维拉斯克斯 0-0 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

05:00

解放者杯U20

蒙特维多城图尔克U20蒙特维多城图尔克U20 0-0 罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20

05:00

墨西乙

奥古洛苏塔姆奥古洛苏塔姆 1-0 帕潘特拉帕帕内斯帕潘特拉帕帕内斯

05:00

洪都A联

布埃纳文图拉布埃纳文图拉 0-0 独立CA独立CA

05:00

洪都A联

梅卢卡足球俱乐部梅卢卡足球俱乐部 0-0 特古西加尔巴特古西加尔巴

05:10

里约锦标

博维斯塔FC博维斯塔FC 0-0 班古竞技班古竞技

05:10

里约锦标

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 1-0 迪斯波图迪斯波图

05:10

里约锦标

沃尔特雷东达沃尔特雷东达 0-0 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

05:30

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 石油独立石油独立

05:30

巴西杯

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 福塔雷萨福塔雷萨

05:30

巴帕联

阿祖里兹FC阿祖里兹FC VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

05:30

洪都A联

金绿色FC金绿色FC VS 阿特莱斯少年阿特莱斯少年

05:30

危地女甲

克雷马斯女足克雷马斯女足 VS 罗萨尔女足罗萨尔女足

06:00

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

06:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 森卡洛斯森卡洛斯

06:00

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 费罗卡利费罗卡利

06:00

特多甲

中央FC中央FC VS 波尼特波尼特

06:00

女美金杯

墨西哥女足墨西哥女足 VS 巴拉圭女足巴拉圭女足

06:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 VS 马萨查帕有机马萨查帕有机

06:00

墨西乙

阿巴索洛阿巴索洛 VS 富卡富卡

06:00

墨西T联

萨尔蒂洛萨尔蒂洛 VS 阿波达卡阿波达卡

06:00

阿鲁巴联

皇家科亚里皇家科亚里 VS 圣达菲竞技圣达菲竞技

06:15

阿职联杯

博卡青年博卡青年 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

07:00

巴圣锦标

圣保罗圣保罗 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

07:00

墨女超

圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足 VS 莱昂女足莱昂女足

07:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 因巴布拉因巴布拉

07:00

危地甲

希纳巴祖希纳巴祖 VS 马拉卡特高马拉卡特高

07:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS CD马拉松CD马拉松

07:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 祖利亚诺祖利亚诺

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 奥科塔尔奥科塔尔

07:00

巴马全联

维拉加斯后备队维拉加斯后备队 VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

07:10

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:15

巴马甲

FC旧金山FC旧金山 VS 陶罗陶罗

07:30

智利甲

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 伊基克体育伊基克体育

07:30

智利乙

圣菲利浦联圣菲利浦联 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

07:30

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 自由队自由队

07:30

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 东方石油东方石油

07:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 莱昂U23莱昂U23

08:00

墨女超

华雷斯女足华雷斯女足 VS 阿特拉斯女足阿特拉斯女足

08:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

08:00

洪都甲

洛沃斯墨洛沃斯墨 VS 格尼斯格尼斯

08:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

08:00

秘鲁甲

西恩夏诺西恩夏诺 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

08:00

阿鲁巴联

SV洛杉机法马SV洛杉机法马 VS SV体育生SV体育生

08:15

乌拉业余杯

萨尔托资本萨尔托资本 VS 里维拉首都里维拉首都

08:30

阿职联杯

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:30

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 科隆竞技科隆竞技

09:00

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 美洲狮美洲狮

09:00

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS CD维达CD维达

09:00

危地乙

苏奇特佩基苏奇特佩基 VS 科帕莱拉科帕莱拉

09:00

尼拉甲

马那瓜马那瓜 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

09:15

女美金杯

美国女足美国女足 VS 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

09:20

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 圣塔菲圣塔菲

11:00

墨西超

蒂华纳蒂华纳 VS 莱昂莱昂

15:00

国际友谊

法国U16法国U16 VS 日本U16日本U16

15:15

澳亚U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:30

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 西班牙U16西班牙U16

16:00

印尼甲

巴日托巴日托 VS 巴厘联巴厘联

16:00

亚女U20

北韩女足U20北韩女足U20 VS 中国女足U20中国女足U20

16:00

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21

16:45

柬埔甲

毗沙卡FCB队毗沙卡FCB队 VS 内政部内政部

17:00

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 VS 罗马尼亚U16罗马尼亚U16

17:00

国际友谊

挪威U16挪威U16 VS 苏格兰U16苏格兰U16

17:15

国际友谊

尼泊尔女足U16尼泊尔女足U16 VS 不丹女足U16不丹女足U16

17:30

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 华勒比市华勒比市

18:00

亚美甲

安德拉尼克安德拉尼克 VS 艾拉华特B队艾拉华特B队

18:00

亚美甲

BKMA IIBKMA II VS 奥诺奥诺

18:00

亚美甲

舒拉克B队舒拉克B队 VS 诺亚B队诺亚B队

18:00

不丹廷联

乌金学院乌金学院 VS 纳姆拉纳姆拉

18:15

保乙

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 延特拉延特拉

18:30

国际友谊

伯利茲U16伯利茲U16 VS 圣马力诺U16圣马力诺U16

19:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

19:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

19:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 布拉加U23布拉加U23

19:00

印度甲

斯雷尼迪FC斯雷尼迪FC VS 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

亚女U20

日本女足U20日本女足U20 VS 越南女足U20越南女足U20

19:30

泰超

达叻府达叻府 VS 拉查武里拉查武里

19:30

伊拉超

胡多德胡多德 VS 阿比尔阿比尔

19:30

伊朗甲

埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔 VS 加奇萨兰加奇萨兰

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

19:30

伊朗甲

梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

19:30

伊朗乙

巴博勒萨尔巴博勒萨尔 VS 阿巴市阿巴市

19:30

伊朗乙

史特拉干巴赫曼史特拉干巴赫曼 VS 乔卡塔利什乔卡塔利什

20:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

20:00

葡U23

辛达卡拉U23辛达卡拉U23 VS 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

20:00

肯尼联

MCF FCMCF FC VS 海岸英雄海岸英雄

20:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞柏塞柏

20:00

伊朗甲

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

20:00

球会友谊

维京维京 VS 埃格尔森德埃格尔森德

20:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS 哥里卡U19哥里卡U19

20:30

国际友谊

厄瓜多尔女足U16厄瓜多尔女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

21:00

法U19

斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 VS 梅斯U19梅斯U19

21:00

法U19

索肖U19索肖U19 VS 巴黎FCU19巴黎FCU19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19普瑞兰斯U19 VS 欧塞尔U19欧塞尔U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19克莱蒙特U19 VS 特鲁瓦U19特鲁瓦U19

21:00

法U19

博比尼U19博比尼U19 VS 里昂U19里昂U19

21:00

法U19

第戎U19第戎U19 VS 奥尔良U19奥尔良U19

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 谢周三U21谢周三U21

21:00

英乙U21

布里斯托城U21布里斯托城U21 VS 查尔顿U21查尔顿U21

21:00

法U19

摩泽尔U19摩泽尔U19 VS 摩特费安迪斯U19摩特费安迪斯U19

21:00

希腊甲

库扎尼库扎尼 VS 伊拉克里斯伊拉克里斯

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 VS 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

希腊甲

马克多尼科斯马克多尼科斯 VS 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

尼基沃罗尼基沃罗 VS 拉里萨拉里萨

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 VS 阿波罗蓬图阿波罗蓬图

21:00

阿尔乙

NA胡森NA胡森 VS 奥姆美狄亚奥姆美狄亚

21:00

阿尔乙

寇巴寇巴 VS ASM奥兰ASM奥兰

21:00

保甲

阿尔达阿尔达 VS 匹林匹林

21:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 肯尼亚警察肯尼亚警察

21:00

瑞青超U21

奥斯达U21奥斯达U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

国际友谊

丹麦女足U16丹麦女足U16 VS 英格兰女足U16英格兰女足U16

21:00

乌干达杯

光明之星光明之星 VS 乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部

21:00

乌干达杯

乌干达税务局乌干达税务局 VS 坎帕拉市坎帕拉市

21:10

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

21:10

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 卡索马卡索马

21:15

桑给超

玛芬兹奥玛芬兹奥 VS JKU FCJKU FC

21:25

阿联酋甲

泰德泰德 VS 塔亚文塔亚文

21:25

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 哈利亚哈利亚

21:30

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 联合联合

21:30

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 德黑兰独立德黑兰独立

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 VS 西隆拉庄西隆拉庄

21:30

保乙

巴治克巴治克 VS 卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队

21:30

保乙

斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡 VS CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

21:30

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 塔什干棉农塔什干棉农

21:30

突尼乙

阿洛斯阿洛斯 VS 凯鲁万凯鲁万

21:30

突尼乙

CS哈曼利弗CS哈曼利弗 VS CS塔巴卡CS塔巴卡

21:30

国际友谊

阿尔巴尼亚U16阿尔巴尼亚U16 VS 科索沃U16科索沃U16

22:00

土超

代米尔体育代米尔体育 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

22:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS FK秋明FK秋明

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

22:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 巴格达空军巴格达空军

22:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 卡克卡克

22:00

伊朗杯

塞帕罕塞帕罕 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 VS 东北联东北联

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

23:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 VS 沃伦塔利沃伦塔利

23:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 索罗克萨索罗克萨

23:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 VS 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 安耶巴安耶巴

23:00

葡U23

维塞乌U23维塞乌U23 VS 马夫拉U23马夫拉U23

23:00

加纳甲

巴弗尔巴弗尔 VS 奇迹奇迹

23:15

科威甲

苏拉比卡苏拉比卡 VS 伯根伯根

23:15

科威甲

雅蒙克雅蒙克 VS 沙希尔沙希尔

23:20

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 哈哲尔哈哲尔

23:30

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 奥尔什丁奥尔什丁

23:30

保甲

赫巴赫巴 VS 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

2024-03-05

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得胜利利雅得胜利

00:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS HNK戈里察HNK戈里察

00:00

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 塔林FC塔林FC

00:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 潭美卡B队潭美卡B队

00:00

塞浦甲

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

利比亚超

自由之港自由之港 VS 无敌十一人无敌十一人

00:15

巴林超

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 慕哈瑞克慕哈瑞克

00:15

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 麦纳麦麦纳麦

00:15

巴林超

席特拉席特拉 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:30

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 卡西姆卡西姆

00:30

伊朗杯

波斯波利斯波斯波利斯 VS 加奇萨兰加奇萨兰

00:45

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 加比拉加比拉

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 特拉布宗特拉布宗

01:00

土超

安塔利亚安塔利亚 VS 加济安泰普加济安泰普

01:00

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 雷索维亚雷索维亚

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 哈萨隆哈萨隆

01:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

01:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

01:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

01:00

土甲

根克勒比利吉根克勒比利吉 VS 山路法斯堡山路法斯堡

01:00

意青联甲

尤文图斯青年队尤文图斯青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 萨拉米斯萨拉米斯

01:15

波兰丙

普拉维普拉维 VS 卡利什卡利什

01:30

瑞典杯

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:30

瑞典杯

哈马比哈马比 VS 米亚尔比米亚尔比

01:30

瑞典杯

尤特斯科腾尤特斯科腾 VS 布莱格布莱格

01:30

瑞典杯

天狼星天狼星 VS 北雪平北雪平

01:30

法全联

鲁昂鲁昂 VS 索肖索肖

02:00

波兰甲

拉多米亚克拉多米亚克 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

02:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 锡尔克堡锡尔克堡

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

02:00

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

葡甲

维塞乌维塞乌 VS 圣克拉拉圣克拉拉

02:00

英U21

西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21 VS 南安普顿U21南安普顿U21

02:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

02:00

解放者杯U20

奥卡斯U20奥卡斯U20 VS 水晶竞技U20水晶竞技U20

02:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

02:30

比U21

艾斯登U21艾斯登U21 VS KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21

02:30

塞浦甲

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 阿诺索西斯阿诺索西斯

03:00

荷乙

邓博施邓博施 VS 格罗宁根格罗宁根

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 坎布尔坎布尔

03:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

03:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 利兹联U21利兹联U21

03:00

英U21

斯托克城U21斯托克城U21 VS 水晶宫U21水晶宫U21

03:00

英U21

狼队U21狼队U21 VS 纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21

03:00

冰女联杯

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

03:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 卡哈马卡卡哈马卡

03:30

西乙

埃尔切埃尔切 VS 阿尔科孔阿尔科孔

03:30

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS 卡塞塔纳卡塞塔纳

03:45

意甲

国米国米 VS 热那亚热那亚

03:45

法乙

昂热昂热 VS 阿雅克肖阿雅克肖

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 VS 科维历科维历

03:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 波希米亚人波希米亚人

03:45

爱超

邓多克邓多克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

03:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 戈尔韦联戈尔韦联

03:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

03:45

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德里城德里城

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

03:45

英峡杯

哈什塔格联哈什塔格联 VS 巴德索利巴德索利

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队 VS 克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队

03:45

爱芒高杯

凯里FC凯里FC VS 条约联条约联

04:00

英超

谢菲联谢菲联 VS 阿森纳阿森纳

04:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 阿拉维斯阿拉维斯

04:00

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

04:00

北爱后备

克里夫顿维尔后备队克里夫顿维尔后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

04:15

葡超

法马利康法马利康 VS 博阿维斯塔博阿维斯塔

04:15

葡甲

维拉维登斯维拉维登斯 VS 费雷拉费雷拉

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 曼达朗拿曼达朗拿

05:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

05:00

解放者杯U20

德丰索体育队青年队德丰索体育队青年队 VS 弗拉门戈AA青年队弗拉门戈AA青年队

05:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

06:00

牙买超

卡瓦立尔卡瓦立尔 VS 胡曼伯狮子胡曼伯狮子

06:00

巴地区

森柏欧森柏欧 VS 通图EC通图EC

06:00

智利甲

科比亚波科比亚波 VS 智利大学智利大学

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

06:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 美洲太阳美洲太阳

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 圣保罗AP圣保罗AP

07:00

墨女超

克雷塔罗女足克雷塔罗女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

07:00

巴帕联

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 马林加马林加

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联